SV Blau-Rot Coswig e.V. Offizielle Homepage der Abteilung Fußball
C-Junioren : Spielplan Kreisunionsliga Ost I (2019/2020)
1. Spieltag
So, 25.08.2019 10:00
Je./Elster/A
:
SV Germania RoßlauGermania
7 : 7
Mi, 04.09.2019 17:30
SV Blau-Rot CoswigSV BR Coswig
:
SG Heiderand
6 : 0
Sa, 23.11.2019 11:00
SG Elbaue Süd U 15SGE
:
Kochstedt II II
11 : 0
2. Spieltag
Sa, 31.08.2019 09:00
SV Germania RoßlauGermania
:
ASG Vorwärts DessauASG
2 : 6
So, 01.09.2019 10:30
SG Heiderand
:
Je./Elster/A
1 : 3
Sa, 14.09.2019 11:00
SG Elbaue Süd U 15SGE
:
SV Blau-Rot CoswigSV BR Coswig
5 : 2
3. Spieltag
Sa, 07.09.2019 10:30
ASG Vorwärts DessauASG
:
SG Heiderand
8 : 0
So, 08.09.2019 10:00
Kochstedt II II
:
SV Germania RoßlauGermania
1 : 13
So, 08.09.2019 10:30
Je./Elster/A
:
SV Blau-Rot CoswigSV BR Coswig
1 : 8
4. Spieltag
Sa, 21.09.2019 10:00
Je./Elster/A
:
SG Elbaue Süd U 15SGE
0 : 6
So, 22.09.2019 10:30
SV Blau-Rot CoswigSV BR Coswig
:
ASG Vorwärts DessauASG
3 : 0
()
So, 22.09.2019 10:30
SG Heiderand
:
Kochstedt II II
1 : 4
5. Spieltag
Sa, 28.09.2019 10:00
ASG Vorwärts DessauASG
:
Je./Elster/A
7 : 5
So, 29.09.2019 10:00
SG Elbaue Süd U 15SGE
:
SV Germania RoßlauGermania
4 : 6
So, 29.09.2019 10:00
Kochstedt II II
:
SV Blau-Rot CoswigSV BR Coswig
2 : 15
6. Spieltag
Sa, 19.10.2019 10:00
Je./Elster/A
:
Kochstedt II II
2 : 4
Sa, 19.10.2019 10:00
ASG Vorwärts DessauASG
:
SG Elbaue Süd U 15SGE
2 : 5
So, 20.10.2019 10:30
SG Heiderand
:
SV Germania RoßlauGermania
0 : 4
7. Spieltag
Fr, 25.10.2019 18:00
SG Elbaue Süd U 15SGE
:
SG Heiderand
11 : 1
Sa, 26.10.2019 09:00
SV Germania RoßlauGermania
:
SV Blau-Rot CoswigSV BR Coswig
0 : 7
So, 27.10.2019 10:00
Kochstedt II II
:
ASG Vorwärts DessauASG
0 : 12
8. Spieltag
Sa, 07.03.2020 10:00
SV Germania RoßlauGermania
:
Je./Elster/A
2 : 3
So, 08.03.2020 10:00
Kochstedt II II
:
SG Elbaue Süd U 15SGE
So, 08.03.2020 11:30
SG Heiderand
:
SV Blau-Rot CoswigSV BR Coswig
9. Spieltag
Sa, 14.03.2020 10:00
Je./Elster/A
:
SG Heiderand
Sa, 14.03.2020 10:30
ASG Vorwärts DessauASG
:
SV Germania RoßlauGermania
So, 29.03.2020 10:30
SV Blau-Rot CoswigSV BR Coswig
:
SG Elbaue Süd U 15SGE
10. Spieltag
Sa, 21.03.2020 09:00
SV Germania RoßlauGermania
:
Kochstedt II II
So, 22.03.2020 10:30
SV Blau-Rot CoswigSV BR Coswig
:
Je./Elster/A
So, 22.03.2020 10:30
SG Heiderand
:
ASG Vorwärts DessauASG
11. Spieltag
Sa, 18.04.2020 10:30
ASG Vorwärts DessauASG
:
SV Blau-Rot CoswigSV BR Coswig
So, 19.04.2020 10:00
SG Elbaue Süd U 15SGE
:
Je./Elster/A
So, 19.04.2020 10:30
Kochstedt II II
:
SG Heiderand
12. Spieltag
Sa, 25.04.2020 09:00
SV Germania RoßlauGermania
:
SG Elbaue Süd U 15SGE
Sa, 25.04.2020 10:30
Je./Elster/A
:
ASG Vorwärts DessauASG
So, 26.04.2020 10:30
SV Blau-Rot CoswigSV BR Coswig
:
Kochstedt II II
13. Spieltag
So, 03.05.2020 10:00
Kochstedt II II
:
Je./Elster/A
So, 03.05.2020 10:00
SV Germania RoßlauGermania
:
SG Heiderand
So, 03.05.2020 10:30
SG Elbaue Süd U 15SGE
:
ASG Vorwärts DessauASG
14. Spieltag
Sa, 09.11.2019 10:00
ASG Vorwärts DessauASG
:
Kochstedt II II
6 : 3
Mi, 06.05.2020 17:30
SV Blau-Rot CoswigSV BR Coswig
:
SV Germania RoßlauGermania
So, 10.05.2020 10:00
SG Heiderand
:
SG Elbaue Süd U 15SGE
OK
Diese Webseite verwendet Cookies, um Dir den bestmöglichen Service bieten zu können.
Entsprechende Informationen findest Du unter Datenschutz.
Mit der Nutzung der Webseite erklärst Du Dich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.